Chi Siamo - Ravenna Intorno

Vai ai contenuti principali
Ravenna Intorno
 
Oggi è Sabato 16 Dicembre 2017 Ora corrente
 
 
Sei in: Home | Chi Siamo

Chi Siamo

 

Lo staff e la redazione web

Indirizzo:
Via della Lirica 21 - Ravenna
Orari di apertura al pubblico:
da lunedì a venerdì dalle ore 8.30 alle 13.30
martedì e giovedì pomeriggio dalle 14.30 alle 17.30

Responsabile del Servizio
Tania Berardi
Tel. 0544 258423 - Fax 0544 258502
tberardi@mail.provincia.ra.it

Promozione, comunicazione e marketing
Lisa Montanari -
Tel. 0544 258424 - Fax 0544 5258502
lmontanari@mail.provincia.ra.it

Promozione, comunicazione e marketing
Barbara Oliverio
Tel. 0544 258465 - Fax 0544 258502
boliverio@mail.provincia.ra.it

Promozione, comunicazione e marketing
Vanessa Ghinassi
Tel. 0544 258507 - Fax 0544 258502
vghinassi@mail.provincia.ra.it

Responsabile strutture ricettive  - statistica turistica
Giovanni Sorrentino
Tel. 0544 258505 - Fax 0544 258502
gsorrentino@mail.provincia.ra.it

Professioni turistiche - Agenzie viaggio
Iaci Daniela
Tel. 0544-258549 fax 0544-258526 
diaci@mail.provincia.ra.it